Поиск   

Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 22:14 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
Уважаемая Вера, мне почти по каждому голосу отчитывались. Мы никак не могли потерять 200 очков. Ну никак. Это было бы заметно даже если бы кто то каждый день нам прибавлял аккуратно по 10 очков.

И что ваш программист скажет про 535 визитов на страницу Кати в сравнении с 90-115 остальным? А насчет визитов с hushome.com? Это все мои люди.

У вас Вера не сходится.
Я просто уверен, Вы Катю специально скинули на 4 место, намеренно. Причин не знаю. Но это так. И это на совести Вашей останется и на имидже ваших конкурсов.
Зачем вообще стараться людей привлекать, если у жюри своя расстановка? Смысл?

И вы не дали ответы на другие мои вопросы
1. Почему человеку запрещено временную почту заводить для голосования и сколько таких участников с такими почтами у нас было?
2. Кто нам подкинул 500 голосов за секунду и как вообще такое может быть?


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:02
Сообщений: 1083
Вы разницу между визитами (просмотрами) и посетителями понимаете?
500 очков я сняла практически мгновенно - это была явная накрутка. Что значит - кто это сделал? Вам что - назвать почты, ip-адреса? Вы знаете, что это вообще-то неэтично, мягко говоря. Да, и со своей почты обычно так не поступают. Так что даже я не могу с уверенностью сказать, кто накручивает голоса у той или иной участницы.
Человеку не запрещено заводить временную почту, но в комплексе при проверке все параметров такая почта априори уже подозрительная, к ней идет особое отношение, соответственно более пристальное внимание к другим параметрам.
В этом конкурсе нет жюри. И мне все равно, кто выиграет. Анна (первое место) участвует в наших конкурсах впервые, Наташа уже участвовала и выходила в финал, но не выигрывала. Все три первых места мне абсолютно незнакомы. Только по сайту.
Не знаю, что вам там отчитывались по каждому голосу... А что, вы хотите сказать, что наши постоянные посетители за Катю вообще не голосовали?! Или они вам тоже отчитывались? До начала голосований по Фотомодели, детям и Лореаль у нас было 6 тыс. зарегистрированных пользователей.
Давайте на этом закончим, по-моему я объяснила достаточно.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
ну и бред:)действительно Нюшка ты права раз не устраивает КАТЮ здесь конкурс,учавствовала бы реале))да и спасибо Нюшка за ссылку...долго смеялась над репом Кати :lol:


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
vera писал(а):
Вы разницу между визитами (просмотрами) и посетителями понимаете?
500 очков я сняла практически мгновенно - это была явная накрутка. Что значит - кто это сделал? Вам что - назвать почты, ip-адреса? Вы знаете, что это вообще-то неэтично, мягко говоря. Да, и со своей почты обычно так не поступают. Так что даже я не могу с уверенностью сказать, кто накручивает голоса у той или иной участницы.
Человеку не запрещено заводить временную почту, но в комплексе при проверке все параметров такая почта априори уже подозрительная, к ней идет особое отношение, соответственно более пристальное внимание к другим параметрам.
В этом конкурсе нет жюри. И мне все равно, кто выиграет. Анна (первое место) участвует в наших конкурсах впервые, Наташа уже участвовала и выходила в финал, но не выигрывала. Все три первых места мне абсолютно незнакомы. Только по сайту.
Не знаю, что вам там отчитывались по каждому голосу... А что, вы хотите сказать, что наши постоянные посетители за Катю вообще не голосовали?! Или они вам тоже отчитывались? До начала голосований по Фотомодели, детям и Лореаль у нас было 6 тыс. зарегистрированных пользователей.
Давайте на этом закончим, по-моему я объяснила достаточно.


Голосовали. писали в теме о Кате. Мы их учитывали.
Вера, а вам не кажется странным, что всех смотрели меньше 115 человек, а Катю 535? Я знаю почему так. Потому что мы много направили новых людей. У нас потоки видны.
Вы сначала сказали, что нельзя использовать какие-то виды почт, теперь говорите что подозрения. Так подозрения или вы сняли с нас все кто голосовал с временных почт?
Кстати, вы может сняли всех кто голосовал с заграницы? Катю смотрит весь мир. Украина Беларусь США и другие страны.
Тема не закрыта. Вы засудили Катю.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
nataliyasaprina@inbox.ru писал(а):
ну и бред:)действительно Нюшка ты права раз не устраивает КАТЮ здесь конкурс,учавствовала бы реале))да и спасибо Нюшка за ссылку...долго смеялась над репом Кати :lol:


над твоей подружкой и без видео смеются :))
Катя тебя высокая молодая красивая и сексуальная.
У нее прекрасное тело и душа. Она великолепна. Она гармонично. А подружке надо худеть. хотя и полных любят.


Последний раз редактировалось techno-kitchen 15 июл 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:53 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
Татьяна хоть симпатичная,а тут и ноги не спасут...и где ты увидела что она полная?вот я в видео много чего разглядела....лучше бы не оставляли ссылку))))))на фотках была симпатичнее)


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:53 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
кент. помочь нечем полным и маленьким. )) ничем не поможешь
горбатого могила ))

губы легко поправить, хотя губы чувственные не маленькие - то что надо.

вы можете что хотите делать. победа наша по всем пунктам а вы можете только накручивать
У нас реальный поток людей был. у вас - фуфел.
Морально и по факту мы победили.


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:55 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:48
Сообщений: 32
смешно...ну не от большого ума все это сказано))))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:56 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:53
Сообщений: 43
nataliyasaprina@inbox.ru писал(а):
Татьяна хоть симпатичная,а тут и ноги не спасут...и где ты увидела что она полная?вот я в видео много чего разглядела....лучше бы не оставляли ссылку))))))на фотках была симпатичнее)



милая моя, Катю любят и смотрят. У нее много поклонников.
Тебя перед камерой поставить маму родную забудешь как зовут. Не все могут быть ведущими.

Не надо лить грязь - наслаждайся своей победой

На тебя зашли сто человек дали 1000 очков, другие 50 человек даже не смотрели твою страницу, дав 500 очков. радуйся ! ))


Вернуться наверх 
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2011, 23:57 
Не в сети
Зритель
Зритель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:11
Сообщений: 20
Я полная ты смеешься что ли?:)))) ты меня в жизни видел?:))) капец смеялась долго:))) не знаю куда ты смотрел:))) конечно я не мешок с костями как Катя, но и не толстая и даже не мягкая и не полная :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 

 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 112 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие конкурсы


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron